Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 100 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,

VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215993
rayTEC
189.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 8W, IP66, PoE

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 62 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
83.00 EUR
PNR-5548R
PNR-5548R
0.00 EUR
FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu
FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu
1,667.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de