Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 89 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x

VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215969
rayTEC
763.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 100W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 500 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
613.00 EUR
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
6,300.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
AXIS 291 RACK <GENERIC> Video Server Einschub, 3 Plätze für Vide
AXIS 291 RACK Video Server Einschub, 3 Plätze für Vide
335.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de