Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 109 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
216416
rayTEC
1,007.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 500m

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Stromversorgung 12/24V AC/DC
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
22.00 EUR
POE14-137 PoE Splitter, 13,7V/13,7W, 1GB/s, IEEE802.3af, für Bat
POE14-137 PoE Splitter, 13,7V/13,7W, 1GB/s, IEEE802.3af, für Bat
61.00 EUR
PT-608-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 75mm
PT-608-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 75mm
33,727.00 EUR
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de