Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 108 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216415
rayTEC
1,129.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 346m

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Stromversorgung 12/24V AC/DC
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
NR-C14 19” Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steck
NR-C14 19” Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steck
864.00 EUR
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
130.00 EUR
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
UCT1PAWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
9,760.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de