Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 106 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216413
rayTEC
800.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 260m

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Stromversorgung 12/24V AC/DC
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
VT-ADD  VTrack IntegrativeFunction, Lizenz für eine zusätzliche
VT-ADD VTrack IntegrativeFunction, Lizenz für eine zusätzliche
120.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
UEAP Mastschelle, aus rostfreiem Stahl, AISI 316
UEAP Mastschelle, aus rostfreiem Stahl, AISI 316
92.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de