Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 89 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215967
rayTEC
397.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 25W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 200 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DE7400-S Medienkonverter, 2 Ports, Gigabit Ethernet, Single Mode
DE7400-S Medienkonverter, 2 Ports, Gigabit Ethernet, Single Mode
749.00 EUR
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
PS-AMR1-12 Netzteil, 12VDC, 0,83A, 10W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR1-12 Netzteil, 12VDC, 0,83A, 10W, DIN Montage, -40°C+71°C
46.00 EUR
HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
293.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de