Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 87 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215967
rayTEC
397.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 25W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 200 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
2,646.00 EUR
NXPTZT1PBW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PBW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
14,600.00 EUR
EE328W Ethernet, PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, bis
EE328W Ethernet, PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, bis
523.00 EUR
SM328B Video Kreuzschiene, 19", 32 Eingänge, 8 Ausgänge, BNC, RS
SM328B Video Kreuzschiene, 19", 32 Eingänge, 8 Ausgänge, BNC, RS
2,000.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de