Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 86 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215966
rayTEC
282.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 13W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 144 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MHX2CS000A  Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
MHX2CS000A Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
3,209.00 EUR
jetcat6UFTP-1-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,0m, blau
jetcat6UFTP-1-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,0m, blau
2.00 EUR
C3-SCL-P2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis premium
C3-SCL-P2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis premium
132.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
160.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de