Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 85 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215965
rayTEC
198.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 10W, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 78 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum Elite SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
2,646.00 EUR
NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode
NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode
216.00 EUR
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
295.00 EUR
STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de