Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
VAR2-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 40W, IR 850nm, Weißlicht

VAR2-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 40W, IR 850nm, Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217842
rayTEC
547.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 40W, IR 850nm, Weißlicht

Hauptmerkmale

  • Reichweite Infrarot: 290m
  • Reichweite Weißlicht: 144m
  • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
22.00 EUR
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
2,460.00 EUR
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
3,636.00 EUR
S730DVR-RST2 - Video/Multidaten bi., Empf. Karte
S730DVR-RST2 - Video/Multidaten bi., Empf. Karte
812.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de