Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 16 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht Zubehör  Zweidraht Zubehör
UTTPTR4 4-Kanal UTP Video und RS-422 Überspannungsschutz

UTTPTR4 4-Kanal UTP Video und RS-422 Überspannungsschutz

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204005
Nitek
227.00 EUR
  

4-Kanal UTP Video und RS-422 Überspannungsschutz

 

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal, Multifunktions-Überspannungsschutz
  • Für UTP-Übertragung von Video und RS-422 Datensignalen
  • Bietet mehrstufigen Überspannungsschutz
  • Ausreichend dimensionierter Massepunkt
  • 15V Klemmspannung
  • Einfache Montage und Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
MPR-32R160200A
MPR-32R160200A
1,400.00 EUR
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
1,705.00 EUR
UET2UA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 19mm, 640x512, 30Hz, grauwei
UET2UA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 19mm, 640x512, 30Hz, grauwei
13,620.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de