Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 28 Nächster Artikel der Kategorie HeiTel Digital Video  HeiTel Digital Video
USB/Seriell Adapter Kabel

USB/Seriell Adapter Kabel

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
745B5040
Heitel Digital Video
35.00 EUR
  

Adapter Kabel zur Erweiterung bestehender PC-Systeme mit USB-Schnittstelle um eine herkömmliche serielle Schnittstelle

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
PSU-IIR-60 Netzgerät, 24VDC, 60W, für Bosch Scheinwerfer
PSU-IIR-60 Netzgerät, 24VDC, 60W, für Bosch Scheinwerfer
109.00 EUR
NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
14,600.00 EUR
UPT2SVWA000E Positioniersystem, für Analog Kamera, Wischer, 24VA
UPT2SVWA000E Positioniersystem, für Analog Kamera, Wischer, 24VA
2,860.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de