Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
UPTIRPS230N Netzteil, Steuerung, für Ulisse Infrarot, wasserfest

UPTIRPS230N Netzteil, Steuerung, für Ulisse Infrarot, wasserfest

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212064
Videotec
350.00 EUR
  

Netzteil, Steuerung, für Ulisse Infrarot, wasserfestes Metallgehäuse, 230VAC

 

Hauptmerkmale

  • Versorgungsspannung IN 230Vac, 50/60Hz
  • Steuerung für die Synchronisierung der Scheinwerfer-Einschaltung mit Day/Night-Videoumschaltung der Kamera
  • Dämmerungssensor enthalten
  • IP66
  • EAC-Zertifizierung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
ER8500C  Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, E
ER8500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, E
1,818.00 EUR
TPP-82A0030MIA
TPP-82A0030MIA
1,860.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de