Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 41 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67

UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205478
Videotec
440.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67, für Videotec Ulisse

Hauptmerkmale

  • Low-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 30°
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Schutzklasse IP66/67
  • Für den Einsatz mit Videotec Ulisse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IIR-MNT-TLB  L-Halterung, Dreifach, für Bosch Scheinwerfer, schw
IIR-MNT-TLB L-Halterung, Dreifach, für Bosch Scheinwerfer, schw
155.00 EUR
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
152.00 EUR
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
3,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de