Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
UPTIRN108A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 30W, IP66/67

UPTIRN108A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 30W, IP66/67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205476
Videotec
440.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 30W, IP66/67, für Videotec Ulisse

Hauptmerkmale

  • Low-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 10°
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Schutzklasse IP66/67
  • Für den Einsatz mit Videotec Ulisse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
72.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
AXON-S 2FS10 - Dual SDI Frame Synchronizer, TWINS-Serie
AXON-S 2FS10 - Dual SDI Frame Synchronizer, TWINS-Serie
1,850.00 EUR
FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
1,420.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de