Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung

UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205460
Videotec
2,750.00 EUR
  

Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterungen, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek.
  • 250 Preset-Positionen
  • Inkremental-Encoder für Positionierung
  • RS-485/RS-232 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
293.00 EUR
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
197.00 EUR
SPX-FL24-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 110-
SPX-FL24-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 110-
1,372.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de