Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT2SMWA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis

UPT2SMWA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202012
Videotec
3,900.00 EUR
  

Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wischer, ohne Kamera

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • Großes Gehäuse (maximale Einbaulänge: 325mm)
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 100°/Sek.
  • 250 Preset-Positionen
  • Heizung (24VAC)
  • Sonnenschutzdach
  • Mit Wischer
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXT2PDW0000A  Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8.3
MPXT2PDW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8.3
27,412.00 EUR
17HF  - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
17HF - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
163.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
MIC-7502-Z30G Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
MIC-7502-Z30G Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
5,149.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de