Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPT2SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

UPT2SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208730
Videotec
8,510.00 EUR
  

Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärmebild Netzwerk Kamera, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • Germanium Scheibe für Wärmebild Netzwerk Kameras
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 20°/Sek.
  • Optische Encoder für 0,02° Positioniergenauigkeit
  • Einstellbare Gegengewichte
  • Speziell für große Objektive
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Betriebsspannung 24VAC
  • Heizung, Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
1,206.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
2N IP Verso Basic Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinheit
2N IP Verso Basic Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinheit
448.00 EUR
2N GX V3275 IP Phone Multimedia IP Telefon, 7" Touchscreen, Kame
2N GX V3275 IP Phone Multimedia IP Telefon, 7" Touchscreen, Kame
305.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de