Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 44 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT2QVKA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

UPT2QVKA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205450
Videotec
3,825.00 EUR
  

Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halterungen, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek. max.
  • 1/4" Super HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv: F1,35/3,5-98mm
  • Wide Dynamic Range (WDR)
  • 250 Preset-Positionen
  • Inkremental-Encoder für Positionierung
  • RS-485/RS-232 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
26.00 EUR
jetpower-PSU-S Universal Netzteil 12V/5A ID 2.1 x OD 5.5
jetpower-PSU-S Universal Netzteil 12V/5A ID 2.1 x OD 5.5
25.00 EUR
FVT10C1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fase
FVT10C1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fase
304.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de