Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 43 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205448
Videotec
4,135.00 EUR
  

Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halterungen, Wischer, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek. max.
  • 1/4" Super HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv: F1,35/3,5-98mm
  • Wide Dynamic Range (WDR)
  • 250 Preset-Positionen
  • Inkremental-Encoder für Positionierung
  • Integrierter Wischer serienmäßig
  • RS-485/RS-232 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
65.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
AXIS T91A02 DIN RAIL CLIP 86MM DIN Rail Clip, für Axis M7014, P7
AXIS T91A02 DIN RAIL CLIP 86MM DIN Rail Clip, für Axis M7014, P7
10.00 EUR
2N IP UNI 2 Buttons Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, Lautsp
2N IP UNI 2 Buttons Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, Lautsp
324.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de