Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UPT2PVSA000E Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht Kamera, 36x,

UPT2PVSA000E Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht Kamera, 36x,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200639
Videotec
3,750.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht Kamera, 36x, IR-Halterung, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek.
  • 1/4" EXView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • Gegenlichtkompensation (WDR, BLC)
  • 250 Preset-Positionen
  • Digital Signal Processing
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CaP-KIT HQ Starter BNC Steckverbinder HD-SDI, Starter Kit mit 50
CaP-KIT HQ Starter BNC Steckverbinder HD-SDI, Starter Kit mit 50
216.00 EUR
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
492.00 EUR
VT-SP-TF VTrack TrafficFlow, Lizenz für die Überwachung von Fahr
VT-SP-TF VTrack TrafficFlow, Lizenz für die Überwachung von Fahr
530.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de