Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 42 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205446
Videotec
3,950.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halterungen, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek. max.
  • 1/4" EXView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv: F1,6/3,4-122,4mm
  • Wide Dynamic Range (WDR)
  • 250 Preset-Positionen
  • Inkremental-Encoder für Positionierung
  • RS-485/RS-232 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
2,912.00 EUR
PRO E-IPM PoE Modul, für PRO E-Melder
PRO E-IPM PoE Modul, für PRO E-Melder
390.00 EUR
M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,
M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,
925.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de