Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT1SVSA000E Positioniersystem, 230VAC, IP66, ohne Kamera

UPT1SVSA000E Positioniersystem, 230VAC, IP66, ohne Kamera

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130462
Videotec
2,550.00 EUR
  

Positioniersystem, 230VAC, IP66, ohne Kamera

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 40°/Sek.
  • 250 Preset-Positionen
  • Heizung (24VAC)
  • Sonnenschutzdach
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Schutzart: IP66
  •  
 
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
2,744.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
2N IP Force 1B HDCam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tast
2N IP Force 1B HDCam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tast
1,118.00 EUR
FRA2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKo
FRA2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKo
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de