Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPT1SVGA000E Positioniersystem, 230VAC, Germanium Glas, ohne Kam

UPT1SVGA000E Positioniersystem, 230VAC, Germanium Glas, ohne Kam

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202005
Videotec
4,095.00 EUR
  

Positioniersystem, 230VAC, Germanium Glas, ohne Kamera

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Geschwindigkeit: 100°/Sek.
  • 250 Preset-Positionen
  • Heizung (24VAC)
  • Sonnenschutzdach
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Schutzart: IP66
  • Scheibe aus Germanium Glas
  • Betriebsspannung 230VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

35HB - F2,1/35mm Bildverarbeitungs-Objektiv
35HB - F2,1/35mm Bildverarbeitungs-Objektiv
157.00 EUR
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
1,111.00 EUR
UBPL-70-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, enge
UBPL-70-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, enge
1,525.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de