Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UPT1SLWA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, Telemetrie,

UPT1SLWA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, Telemetrie,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202001
Videotec
5,200.00 EUR
  

Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, Telemetrie, 230VAC, Positionierung, ohne Kamera

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 20°/Sek.
  • Optische Encoder für 0,02° Positioniergenauigkeit
  • Einstellbare Gegengewichte
  • Speziell für große Objektive
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Betriebsspannung 230VAC
  • Mit Wischer und Heizung
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MA8-24 Rundstrahlantenne, 8dBi, 2,4GHz
MA8-24 Rundstrahlantenne, 8dBi, 2,4GHz
261.00 EUR
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
FVR10M  Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
FVR10M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
197.00 EUR
PD-55 55” (139cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA, D
PD-55 55” (139cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA, D
1,760.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de