Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205437
Videotec
8,510.00 EUR
  

Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärmebild Netzwerk Kamera, 230VAC

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • Germanium Scheibe für Wärmebild Netzwerk Kameras
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 20°/Sek.
  • Optische Encoder für 0,02° Positioniergenauigkeit
  • Einstellbare Gegengewichte
  • Speziell für große Objektive
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Betriebsspannung 230VAC
  • Heizung, Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
LFF-8012C-D75 F1,8/75mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nac
LFF-8012C-D75 F1,8/75mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nac
817.00 EUR
UNI-OFL7C2  Domegehäuse, IP66, IK10, für Deckeneinbau, 24VAC, He
UNI-OFL7C2 Domegehäuse, IP66, IK10, für Deckeneinbau, 24VAC, He
630.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de