Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205436
Videotec
8,060.00 EUR
  

Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärmebild Kamera, 230VAC

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • Germanium Scheibe für Wärmebild Kameras
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 20°/Sek.
  • Optische Encoder für 0,02° Positioniergenauigkeit
  • Einstellbare Gegengewichte
  • Speziell für große Objektive
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS232
  • Betriebsspannung 230VAC
  • Heizung, Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PD-55 55” (139cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA, D
PD-55 55” (139cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA, D
1,760.00 EUR
UBPL-42-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, enge
UBPL-42-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, enge
1,141.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de