Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPKT2BFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 3

UPKT2BFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 3

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213081
Videotec
20,400.00 EUR
  

Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 336x256, 7.5-8.3Hz, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem mit Wärmebildkamera
  • Für die Videoüberwachung von weitläufigen Außenbereichen
  • Auflösung 336x256 Pixel, 7.5-8.3Hz
  • Videoausgang: IP H.264
  • Thermaloptik mit 3x kontinuierlichem Zoom, 35-105mm
  • 8x Digitalzoom
  • Spot Temperature Reading
  • Herstellerseitige Vorkonfiguration
  • Analogue oder IP (ONVIF S) Steuerung
  • Schutzart IP666, Temperaturbereich -40°C~+85°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
495.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
LEN-R640-L4 -  Objektiv 4 mm für STC-R645HD
LEN-R640-L4 - Objektiv 4 mm für STC-R645HD
60.00 EUR
FTD110DB-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kana
FTD110DB-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kana
588.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de