Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPKT1BFSAN00AH  Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,

UPKT1BFSAN00AH Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213075
Videotec
20,400.00 EUR
  

 

 

Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 336X256, 25-30Hz, 230VAC, IP66

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem mit Wärmebildkamera
  • Für die Videoüberwachung von weitläufigen Außenbereichen
  • Auflösung 336x256 Pixel, 25-30Hz
  • Videoausgang: IP H.264
  • Thermaloptik mit 3x kontinuierlichem Zoom, 35-105mm
  • 8x Digitalzoom
  • Spot Temperature Reading
  • Herstellerseitige Vorkonfiguration
  • Analogue oder IP (ONVIF S) Steuerung
  • Schutzart IP666, Temperaturbereich -40°C~+85°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR10M  Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
FVR10M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
197.00 EUR
SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85
SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85
2,744.00 EUR
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
440.00 EUR
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
9,475.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de