Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPKT1BFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 33

UPKT1BFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 33

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213071
Videotec
19,800.00 EUR
  

Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336X256, 25-30Hz, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem mit Wärmebildkamera
  • Für die Videoüberwachung von weitläufigen Außenbereichen
  • Auflösung 336x256 Pixel, 25-30Hz
  • Videoausgang: Analog
  • Thermaloptik mit 3x kontinuierlichem Zoom, 35-105mm
  • 8x Digitalzoom
  • Spot Temperature Reading
  • Herstellerseitige Vorkonfiguration
  • Analogue oder IP (ONVIF S) Steuerung
  • Schutzart IP666, Temperaturbereich -40°C~+85°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana
FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana
1,574.00 EUR
NXPTZT2PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT2PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
ET2111-K-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-K-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
227.00 EUR
VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
198.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de