Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UPKT1BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336

UPKT1BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213069
Videotec
19,800.00 EUR
  

Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336X256, 7.5-8.3Hz, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem mit Wärmebildkamera
  • Für die Videoüberwachung von weitläufigen Außenbereichen
  • Auflösung 336x256 Pixel, 7.5-8.3Hz
  • Videoausgang: Analog
  • Thermaloptik mit 3x kontinuierlichem Zoom, 35-105mm
  • 8x Digitalzoom
  • Spot Temperature Reading
  • Herstellerseitige Vorkonfiguration
  • Analogue oder IP (ONVIF S) Steuerung
  • Schutzart IP666, Temperaturbereich -40°C~+85°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
S731DVT-RST1 Video, Kontakt-Sende/Daten- Senderkarte
S731DVT-RST1 Video, Kontakt-Sende/Daten- Senderkarte
801.00 EUR
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
38.00 EUR
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
2,460.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de