Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi

UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212515
Videotec
22,820.00 EUR
  

Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wischer, IR-Halterung, 24VAC, IP66

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G
64.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
167.00 EUR
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
20.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de