Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
VM-UHD28M 28" (71cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, D

VM-UHD28M 28" (71cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, D

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217920
900.00 EUR
  

28" (71cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB, DisplayPort, HDMI, DVI, VGA

 

Hauptmerkmale

  • Professioneller 28" (71cm) LCD Monitor
  • Maximale Auflösung 4K UHD 3840x2160 Pixel
  • Mediaplayer integriert (USB)
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Optimale Darstellung durch digitale 3D Filterung und Rauschunterdrückung
  • Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
  • Vielseitige Eingänge DisplayPort, HDMI, DVI, VGA
  • Lautsprecher integriert
  • Inklusive Standfuß
  • Metallgehäuse (für industriellen Einsatz geeignet)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
1,558.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
134.00 EUR
40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de