Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 76 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UET2LF000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 7.5Hz, schwarz

UET2LF000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 7.5Hz, schwarz

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C226254
Videotec
9,400.00 EUR
  

ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 7.5Hz, schwarz, RAL 9005,

Hauptmerkmale

  • PTZ-Kamera mit ausgezeichneten Leistungen
  • Netzwerk Wärmebild Kamera
  • Radiometrie-Analyse
  • Kontinuierliche 360° Rotation
  • IP66/67/68 und IK10
  • Regelbare Geschwindigkeit: von 0.1°/s bis zu 250°/s
  • Positioniergenauigkeit: 0.05°
  • In umgekehrter Position installierbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
2,646.00 EUR
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
492.00 EUR
VH851M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1
VH851M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1
1,591.00 EUR
FDX60M1BM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite,
FDX60M1BM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite,
410.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de