Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 65 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UET2GA000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 13mm, 640x512, 7.5Hz, grauwei

UET2GA000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 13mm, 640x512, 7.5Hz, grauwei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C226244
Videotec
13,300.00 EUR
  

ULISSE EVO Thermal PTZ, 13mm, 640x512, 7.5Hz, grauweiß, RAL 9002

 

Hauptmerkmale

  • PTZ-Kamera mit ausgezeichneten Leistungen
  • Netzwerk Wärmebild Kamera
  • Radiometrie-Analyse
  • Kontinuierliche 360° Rotation
  • IP66/67/68 und IK10
  • Regelbare Geschwindigkeit: von 0.1°/s bis zu 250°/s
  • Positioniergenauigkeit: 0.05°
  • In umgekehrter Position installierbar
  •  
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
1,705.00 EUR
SX-19G 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
SX-19G 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
985.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
130.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de