Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 58 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
UET2DA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 30Hz, grauwei

UET2DA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 30Hz, grauwei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C226237
Videotec
14,520.00 EUR
  

ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 30Hz, grauweiß, RAL 9002

Hauptmerkmale

  • PTZ-Kamera mit ausgezeichneten Leistungen
  • Netzwerk Wärmebild Kamera
  • Radiometrie-Analyse
  • Kontinuierliche 360° Rotation
  • IP66/67/68 und IK10
  • Regelbare Geschwindigkeit: von 0.1°/s bis zu 250°/s
  • Positioniergenauigkeit: 0.05°
  • In umgekehrter Position installierbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
2N 12 V Power Supply EU Steckernetzteil, 12V, 2A, für 2N IP Einh
2N 12 V Power Supply EU Steckernetzteil, 12V, 2A, für 2N IP Einh
28.00 EUR
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
799.00 EUR
M4100-26G-POE Gigabit Switch, L2+, 26 Port full managed, PoE, 19
M4100-26G-POE Gigabit Switch, L2+, 26 Port full managed, PoE, 19
635.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de