Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 71 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UE21F000A ULISSE EVO PTZ, 24Vac/dc, PoE, Tag/Nacht, 30x, RAL9005

UE21F000A ULISSE EVO PTZ, 24Vac/dc, PoE, Tag/Nacht, 30x, RAL9005

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C221488
Videotec
3,580.00 EUR
  

ULISSE EVO PTZ, 24Vac/dc, PoE, Tag/Nacht, 30x, RAL9005, Wischer

 

Hauptmerkmale

  • PTZ-Kamera mit ausgezeichneten Leistungen
  • Kamera Full HD 1080p, 30x, 60fps
  • Super low-light Tag-/Nacht-Kamera
  • IP66/67/68 und IK10
  • Regelbare Geschwindigkeit: von 0.1°/s bis zu 250°/s
  • Positioniergenauigkeit: 0.05°
  • In umgekehrter Position installierbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,025.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de