Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 90 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2QEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 6

UCT2QEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 6

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208711
Videotec
15,785.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 640x512, 7.5-8.3Hz, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
RL300-AI-PAN LED Weißlicht Scheinwerfer, 60-180°, IP66, 100-240V
RL300-AI-PAN LED Weißlicht Scheinwerfer, 60-180°, IP66, 100-240V
1,334.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
152.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de