Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 84 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2QBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm,

UCT2QBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208708
Videotec
9,635.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 336x256, 25-30Hz, Wischer, 24V

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 336x256, 25mm, 25Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVPS1B  Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
OHOVPS1B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
29.00 EUR
MIC-WMB-WD Wandmontagearm für Bosch MIC, weiß
MIC-WMB-WD Wandmontagearm für Bosch MIC, weiß
367.00 EUR
NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne
NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne
179.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de