Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 83 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3

UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208707
Videotec
9,475.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 336x256, 7.5-8.3Hz, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 336x256, 25mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
6,300.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX  Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
18,499.00 EUR
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
779.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de