Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 79 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6

UCT2PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208703
Videotec
15,910.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 640x512, 7.5-8.3Hz, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
586.00 EUR
EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
1,557.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
258.00 EUR
FVT1D1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K
FVT1D1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K
640.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de