Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 78 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,

UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208702
Videotec
16,230.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm, 640x512, 25-30Hz, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 35mm, 25Hz
  • Detektionsreichweite Person: 1280m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SP-LS VTrack LeftStolenObject, Lizenz für Erkennung von zurüc
VT-SP-LS VTrack LeftStolenObject, Lizenz für Erkennung von zurüc
460.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
160.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de