Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 76 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,

UCT2PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208700
Videotec
9,760.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 320x256, 25-30Hz, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 336x256, 25mm, 25Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
JETRACK19-KM/20 Käfigmutternset (20Stk.)
JETRACK19-KM/20 Käfigmutternset (20Stk.)
5.00 EUR
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
221.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de