Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär

UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130642
Videotec
9,600.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wärmebild Kamera, 8,3Hz, Heizung, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 336x256, 35mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 1280m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
1,886.00 EUR
HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
900.00 EUR
19 " Mount Kit (2HE) für svr-Serie
19 " Mount Kit (2HE) für svr-Serie
81.00 EUR
2N Plasterboard Flush Mount Einbaudose, für 2N IP Force, für Ein
2N Plasterboard Flush Mount Einbaudose, für 2N IP Force, für Ein
60.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de