Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 77 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,

UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208677
Videotec
16,230.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 640x512, 25-30Hz, Wischer, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 25Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
2N IP Vario 1 Button Keypad Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Ke
2N IP Vario 1 Button Keypad Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Ke
539.00 EUR
UEBP0FA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9005, Intern
UEBP0FA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9005, Intern
60.00 EUR
XRN-410S
XRN-410S
389.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de