Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 73 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6

UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208676
Videotec
15,910.00 EUR
  

Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 640x512, 7.5-8.3Hz, Wischer, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 930m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Singl
S7714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Singl
1,518.00 EUR
UPKT2AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
UPKT2AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
24,400.00 EUR
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
293.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de