Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 52 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT1PDWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär

UCT1PDWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208446
Videotec
16,230.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärmebild 640x512, 25Hz, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 35mm, 25Hz
  • Detektionsreichweite Person: 1280m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
3,800.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
IIR-50940-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 26W, Ste
IIR-50940-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 26W, Ste
460.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de