Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 40 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT1PDWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm

UCT1PDWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205434
Videotec
15,910.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärmebild, 640x512, 8,3Hz, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,4-122,4mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 640x512, 35mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 1280m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ONXWQG Quartz Glas, für Videotec NXW Gehäuse
ONXWQG Quartz Glas, für Videotec NXW Gehäuse
290.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü
469.00 EUR
HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
HOT39D1A085 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 230VAC, Wandhal
72.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de