Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCT1PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm

UCT1PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130640
Videotec
9,600.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärmebild Kamera, 8,3Hz, Heizung, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Kamera Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv, 3,5-98mm
  • Auflösung: bis zu 550TVL
  • Wärmebildkamera: 336x256, 35mm, 8,3Hz
  • Detektionsreichweite Person: 1280m
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
178.00 EUR
UPT2QVKA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2QVKA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
3,825.00 EUR
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
AXIS T92E20 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, M11, Q175
276.00 EUR
WASPT0V23L5M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 24
WASPT0V23L5M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 24
480.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de