Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 132 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD31ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD31ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220183
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 120VAC, LED weiß 30°

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

QRN-410
QRN-410
390.00 EUR
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -40 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -40 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
24,999.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
OHEH01B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 12VDC/24VAC
OHEH01B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 12VDC/24VAC
16.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de